✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Catena con ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8.5 mm 40-42 cm
Catena con ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8.5 mm 40-42 cm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro della perla è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 750 con pendente decorato da una perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per esaltare ogni tuo look con naturalezza e classe. Design semplice che valorizza la bellezza autentica della perla.
| Numero d'ordine | 577504 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8.5 mm |
| diametro sfera | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$201.83
Originale: $576.65
-65%Catena con ciondolo Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8.5 mm 40-42 cm—
$576.65
$201.83
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro della perla è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 750 con pendente decorato da una perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per esaltare ogni tuo look con naturalezza e classe. Design semplice che valorizza la bellezza autentica della perla.
| Numero d'ordine | 577504 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8.5 mm |
| diametro sfera | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















