✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.08 ct, w-si 42-45 cm Ø5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro bianco 750 con pendente rotondo impreziosito da un diamante scintillante. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di luce e classe al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 570689 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.08 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$469.56
Originale: $1,341.60
-65%Catena con ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.08 ct, w-si 42-45 cm Ø5.5 mm—
$1,341.60
$469.56
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro bianco 750 con pendente rotondo impreziosito da un diamante scintillante. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di luce e classe al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 570689 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.08 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















