✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, vsi 42 cm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità vsi
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro bianco 750 con ciondolo impreziosito da un diamante brillante. Un gioiello raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di luce e classe senza tempo. Ideale come regalo speciale o per un'occasione unica.
| Numero d'ordine | 564281 |
| altezza | 2.5 mm |
| ampio | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.03 ct, vsi |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$148.28
Originale: $423.66
-65%Catena con ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, vsi 42 cm—
$423.66
$148.28
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità vsi
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in oro bianco 750 con ciondolo impreziosito da un diamante brillante. Un gioiello raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di luce e classe senza tempo. Ideale come regalo speciale o per un'occasione unica.
| Numero d'ordine | 564281 |
| altezza | 2.5 mm |
| ampio | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.03 ct, vsi |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















