✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 40-42 cm Ø4 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 375 con pendente a forma di fiore impreziosito da un brillante zircone. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, dalla vita quotidiana agli eventi speciali. Un gioiello luminoso che esalta la femminilità con stile e classe.
| Numero d'ordine | 582466 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$197.71
Originale: $564.88
-65%Catena con ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 40-42 cm Ø4 mm—
$564.88
$197.71

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 375 con pendente a forma di fiore impreziosito da un brillante zircone. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, dalla vita quotidiana agli eventi speciali. Un gioiello luminoso che esalta la femminilità con stile e classe.
| Numero d'ordine | 582466 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















