✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Oro bianco 375/9K 40-42 cm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in oro bianco 375, con pendente a singolo brillante scintillante. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o da sera. Un regalo ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 609390 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Set |
$148.28
Originale: $423.66
-65%Catena con ciondolo Oro bianco 375/9K 40-42 cm—
$423.66
$148.28


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in oro bianco 375, con pendente a singolo brillante scintillante. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o da sera. Un regalo ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 609390 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Set |


















