✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Metallo [synth. Stein] Albero della vita 42-47 cm Ø25 mm
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
- Il diametro è 25 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in metallo con pendente a forma di albero della vita, impreziosita da pietre sintetiche colorate. Un accessorio elegante e simbolico, perfetto per completare qualsiasi outfit con un tocco di originalità e stile raffinato.
| Numero d'ordine | 597727 |
| diametro | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Metallo |
| pietra | [synth. Stein] |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$28.01
Originale: $80.02
-65%Catena con ciondolo Metallo [synth. Stein] Albero della vita 42-47 cm Ø25 mm—
$80.02
$28.01

Description
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
- Il diametro è 25 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in metallo con pendente a forma di albero della vita, impreziosita da pietre sintetiche colorate. Un accessorio elegante e simbolico, perfetto per completare qualsiasi outfit con un tocco di originalità e stile raffinato.
| Numero d'ordine | 597727 |
| diametro | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Metallo |
| pietra | [synth. Stein] |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















