✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Bronzo Zirconia rosa dorato 60-65 cm Ø40 mm
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 65 cm
- Il diametro è 40 mm
- Bronzo con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in bronzo con pendente decorativo a forma circolare. Il pendente è impreziosito da piccoli zirconi scintillanti, che aggiungono un tocco di luce e raffinatezza. Perfetta per completare look sofisticati con stile unico.
| Numero d'ordine | 582556 |
| diametro | 40 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 65 cm |
| materiale | Bronzo |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$49.01
Originale: $140.04
-65%Catena con ciondolo Bronzo Zirconia rosa dorato 60-65 cm Ø40 mm—
$140.04
$49.01


Description
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 65 cm
- Il diametro è 40 mm
- Bronzo con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in bronzo con pendente decorativo a forma circolare. Il pendente è impreziosito da piccoli zirconi scintillanti, che aggiungono un tocco di luce e raffinatezza. Perfetta per completare look sofisticati con stile unico.
| Numero d'ordine | 582556 |
| diametro | 40 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 65 cm |
| materiale | Bronzo |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















