✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Bronzo rodiato Madreperla bianco 45-53 cm Ø30 mm
- Con madreperla scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 53 cm
- Il diametro è 30 mm
Elegante collana da donna in bronzo con ciondolo rotondo finemente lavorato, impreziosito da un delicato intarsio in madreperla. Un gioiello raffinato che unisce tradizione e stile moderno, perfetto per ogni occasione. Leggera e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 585829 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 53 cm |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Catena con ciondolo Bronzo rodiato Madreperla bianco 45-53 cm Ø30 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Con madreperla scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 53 cm
- Il diametro è 30 mm
Elegante collana da donna in bronzo con ciondolo rotondo finemente lavorato, impreziosito da un delicato intarsio in madreperla. Un gioiello raffinato che unisce tradizione e stile moderno, perfetto per ogni occasione. Leggera e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 585829 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 53 cm |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















