✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Bronzo Madreperla bianco 45-53 cm Ø30 mm
- Con madreperla scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 53 cm
- Il diametro è 30 mm
Collana da donna elegante in bronzo con pendente rotondo traforato e inserto in madreperla. Un gioiello raffinato che unisce tradizione e stile contemporaneo, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di classe e luminosità naturale.
| Numero d'ordine | 585830 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 53 cm |
| materiale | Bronzo |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Catena con ciondolo Bronzo Madreperla bianco 45-53 cm Ø30 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Con madreperla scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 53 cm
- Il diametro è 30 mm
Collana da donna elegante in bronzo con pendente rotondo traforato e inserto in madreperla. Un gioiello raffinato che unisce tradizione e stile contemporaneo, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di classe e luminosità naturale.
| Numero d'ordine | 585830 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 53 cm |
| materiale | Bronzo |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















