✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Bronzo bicolore Farfalla 40-47 cm
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
Collana da donna in bronzo con ciondolo a forma di farfalla, elegante e raffinata. Il design unico con farfalle dorate su sfondo argentato rende questo gioiello perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di leggerezza e naturalezza al tuo look.
| Numero d'ordine | 600628 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Catena con ciondolo Bronzo bicolore Farfalla 40-47 cm—
$57.67
$20.18

Description
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
Collana da donna in bronzo con ciondolo a forma di farfalla, elegante e raffinata. Il design unico con farfalle dorate su sfondo argentato rende questo gioiello perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di leggerezza e naturalezza al tuo look.
| Numero d'ordine | 600628 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















