✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Bronzo 46-53 cm Ø50 mm
- La lunghezza è regolabile fino a 53 cm
- Il diametro è 50 mm
Collana da donna in bronzo con pendente decorativo a spirale. Un accessorio elegante e raffinato, perfetto per donare un tocco di classe e originalità a qualsiasi look. Leggera e versatile, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 600627 |
| diametro | 50 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 53 cm |
| materiale | Bronzo |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Catena con ciondolo Bronzo 46-53 cm Ø50 mm—
$57.67
$20.18

Description
- La lunghezza è regolabile fino a 53 cm
- Il diametro è 50 mm
Collana da donna in bronzo con pendente decorativo a spirale. Un accessorio elegante e raffinato, perfetto per donare un tocco di classe e originalità a qualsiasi look. Leggera e versatile, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 600627 |
| diametro | 50 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 53 cm |
| materiale | Bronzo |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















