✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia viola 40-42 cm Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 8 mm
Collana da donna in argento con ciondolo raffinato impreziosito da un cristallo di zircone viola. Elegante e versatile, perfetta per completare ogni outfit con un tocco di luce e stile. Un accessorio ideale per occasioni speciali o il look quotidiano.
| Numero d'ordine | 604150 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia viola |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia viola 40-42 cm Ø8 mm—
$40.01
$14.00

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 8 mm
Collana da donna in argento con ciondolo raffinato impreziosito da un cristallo di zircone viola. Elegante e versatile, perfetta per completare ogni outfit con un tocco di luce e stile. Un accessorio ideale per occasioni speciali o il look quotidiano.
| Numero d'ordine | 604150 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia viola |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















