✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia verde rodiato 40-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento con pendente a goccia impreziosito da zirconi scintillanti e una pietra centrale verde intensa. Un gioiello raffinato che dona luce e femminilità ad ogni occasione, perfetto per completare il tuo stile con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 585624 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia verde |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia verde rodiato 40-45 cm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento con pendente a goccia impreziosito da zirconi scintillanti e una pietra centrale verde intensa. Un gioiello raffinato che dona luce e femminilità ad ogni occasione, perfetto per completare il tuo stile con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 585624 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia verde |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















