✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia rosa rodiato Stella 38-40 cm Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 10 mm
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di stella, impreziosita da un brillante zircone rosa al centro. Elegante e delicata, questa collana è il regalo perfetto per ogni occasione speciale, unendo semplicità e un tocco di scintillio unico.
| Numero d'ordine | 579744 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia rosa |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia rosa rodiato Stella 38-40 cm Ø10 mm—
$34.13
$11.95
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 10 mm
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di stella, impreziosita da un brillante zircone rosa al centro. Elegante e delicata, questa collana è il regalo perfetto per ogni occasione speciale, unendo semplicità e un tocco di scintillio unico.
| Numero d'ordine | 579744 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia rosa |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















