✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia rosa rodiato Fiore 36-38 cm Ø11 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Collana da ragazza in argento con ciondolo a fiore decorato da uno zircone rosa al centro. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Elegante e raffinata, esprime dolcezza e femminilità con uno stile semplice e moderno.
| Numero d'ordine | 579741 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia rosa |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia rosa rodiato Fiore 36-38 cm Ø11 mm—
$51.78
$18.12

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 11 mm
Collana da ragazza in argento con ciondolo a fiore decorato da uno zircone rosa al centro. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Elegante e raffinata, esprime dolcezza e femminilità con uno stile semplice e moderno.
| Numero d'ordine | 579741 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia rosa |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















