✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia rosa rodiato 40-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con pendente a goccia impreziosito da un centrale zircone rosso e circondato da piccoli zirconi bianchi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per rendere unico ogni tuo momento speciale. Lunga e delicata, ideale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 585623 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia rosa |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia rosa rodiato 40-45 cm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con pendente a goccia impreziosito da un centrale zircone rosso e circondato da piccoli zirconi bianchi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per rendere unico ogni tuo momento speciale. Lunga e delicata, ideale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 585623 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia rosa |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















