✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia rosa dorato Cuore 38-40 cm Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro è 8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento con ciondolo a forma di cuore impreziosito da uno scintillante zirconia cubica. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per donare un tocco di luminosità e romanticismo a ogni tuo look quotidiano o speciale.
| Numero d'ordine | 594623 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia rosa dorato Cuore 38-40 cm Ø8 mm—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro è 8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento con ciondolo a forma di cuore impreziosito da uno scintillante zirconia cubica. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per donare un tocco di luminosità e romanticismo a ogni tuo look quotidiano o speciale.
| Numero d'ordine | 594623 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















