✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia rosa dorato 42-45 cm Ø11.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 11.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente elegante. Il pendente è decorato con raffinati zirconi che donano brillantezza e stile. Perfetta per ogni occasione, questa collana unisce design moderno e materiali di qualità, ideale come regalo o per completare il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 581623 |
| diametro | 11.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia rosa dorato 42-45 cm Ø11.5 mm—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 11.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente elegante. Il pendente è decorato con raffinati zirconi che donano brillantezza e stile. Perfetta per ogni occasione, questa collana unisce design moderno e materiali di qualità, ideale come regalo o per completare il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 581623 |
| diametro | 11.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















