✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia rosa 40-42 cm Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 6 mm
Collana da donna elegante in argento con pendente raffinato arricchito da un cristallo rosa di zircone brillante. Perfetta per aggiungere un tocco di colore e luminosità a ogni look, questa collana unisce stile classico e modernità con materiali di alta qualità.
| Numero d'ordine | 604145 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia rosa 40-42 cm Ø6 mm—
$34.13
$11.95

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 6 mm
Collana da donna elegante in argento con pendente raffinato arricchito da un cristallo rosa di zircone brillante. Perfetta per aggiungere un tocco di colore e luminosità a ogni look, questa collana unisce stile classico e modernità con materiali di alta qualità.
| Numero d'ordine | 604145 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















