✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia rosa, 14 pietra Farfalla 36-38 cm Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 14 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana da ragazza in argento con pendente a forma di farfalla. Decorata con scintillanti zirconi rosa e trasparenti, questa collana elegante è perfetta per aggiungere un tocco di dolcezza e brillantezza a ogni look quotidiano o occasione speciale.
| Numero d'ordine | 583908 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia rosa, 14 pietra |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia rosa, 14 pietra Farfalla 36-38 cm Ø9 mm—
$75.32
$26.36


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 14 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana da ragazza in argento con pendente a forma di farfalla. Decorata con scintillanti zirconi rosa e trasparenti, questa collana elegante è perfetta per aggiungere un tocco di dolcezza e brillantezza a ogni look quotidiano o occasione speciale.
| Numero d'ordine | 583908 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia rosa, 14 pietra |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















