✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato Stella 41-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana donna in argento con pendente a forma di stella. Il pendente è arricchito da brillanti zirconi che donano luce e raffinatezza. Un gioiello elegante e versatile, ideale per completare ogni look con un tocco di stile scintillante.
| Numero d'ordine | 583969 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato Stella 41-45 cm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana donna in argento con pendente a forma di stella. Il pendente è arricchito da brillanti zirconi che donano luce e raffinatezza. Un gioiello elegante e versatile, ideale per completare ogni look con un tocco di stile scintillante.
| Numero d'ordine | 583969 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















