✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato Farfalla 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazze in argento con ciondolo a forma di farfalla. Decorata con zirconi colorati rosa, azzurro, giallo e lilla, dona un tocco di allegria e dolcezza. Perfetta per completare ogni outfit con un dettaglio luminoso e raffinato.
| Numero d'ordine | 599287 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato Farfalla 36-38 cm—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazze in argento con ciondolo a forma di farfalla. Decorata con zirconi colorati rosa, azzurro, giallo e lilla, dona un tocco di allegria e dolcezza. Perfetta per completare ogni outfit con un dettaglio luminoso e raffinato.
| Numero d'ordine | 599287 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















