✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato Farfalla 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana delicata da ragazza in argento con pendente a forma di farfalla. Elegante e raffinata, impreziosita da piccoli zirconi scintillanti che aggiungono un tocco di luce e magia. Perfetta come regalo speciale o per completare ogni look con dolcezza e stile.
| Numero d'ordine | 582409 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato Farfalla 36-38 cm—
$75.32
$26.36

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana delicata da ragazza in argento con pendente a forma di farfalla. Elegante e raffinata, impreziosita da piccoli zirconi scintillanti che aggiungono un tocco di luce e magia. Perfetta come regalo speciale o per completare ogni look con dolcezza e stile.
| Numero d'ordine | 582409 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















