✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore 40-42 cm Ø12.5 mm
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 12.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di cuore impreziosito da zirconi scintillanti. Elegante e raffinata, ideale per ogni occasione, dona un tocco di classe e romanticismo al tuo look quotidiano. Un regalo perfetto per chi ami.
| Numero d'ordine | 602041 |
| diametro | 12.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$92.97
Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore 40-42 cm Ø12.5 mm—
$92.97



Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 12.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di cuore impreziosito da zirconi scintillanti. Elegante e raffinata, ideale per ogni occasione, dona un tocco di classe e romanticismo al tuo look quotidiano. Un regalo perfetto per chi ami.
| Numero d'ordine | 602041 |
| diametro | 12.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















