✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore 40-42 cm
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
Elegante collana da donna in argento con pendente a forma di cuore impreziosito da splendidi zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto come regalo o per completare ogni look con un tocco di luce e dolcezza. Presentata in una confezione regalo rossa.
| Numero d'ordine | 577898 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$20.55
Originale: $58.72
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore 40-42 cm—
$58.72
$20.55

Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
Elegante collana da donna in argento con pendente a forma di cuore impreziosito da splendidi zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto come regalo o per completare ogni look con un tocco di luce e dolcezza. Presentata in una confezione regalo rossa.
| Numero d'ordine | 577898 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















