✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore 38-40 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di cuore impreziosito da scintillanti zirconi. Elegante e raffinata, questa collana è perfetta per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano. Un regalo ideale per persone speciali.
| Numero d'ordine | 585980 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato Cuore 38-40 cm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di cuore impreziosito da scintillanti zirconi. Elegante e raffinata, questa collana è perfetta per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano. Un regalo ideale per persone speciali.
| Numero d'ordine | 585980 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















