✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato Cavallo 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazze in argento con ciondolo a forma di cavallo. Il ciondolo è impreziosito da dettagli in zircone e colori vivaci sulla criniera. Un gioiello delicato e brillante, perfetto per aggiungere un tocco di magia e allegria a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 610424 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato Cavallo 36-38 cm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazze in argento con ciondolo a forma di cavallo. Il ciondolo è impreziosito da dettagli in zircone e colori vivaci sulla criniera. Un gioiello delicato e brillante, perfetto per aggiungere un tocco di magia e allegria a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 610424 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















