✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato 42 cm Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente a forma di cuore impreziosito da zirconi scintillanti. Elegante e raffinata, perfetta per ogni occasione, dona un tocco di luce e femminilità al tuo outfit quotidiano o da sera. Un gioiello prezioso e versatile.
| Numero d'ordine | 567527 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato 42 cm Ø12 mm—
$75.32
$26.36

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente a forma di cuore impreziosito da zirconi scintillanti. Elegante e raffinata, perfetta per ogni occasione, dona un tocco di luce e femminilità al tuo outfit quotidiano o da sera. Un gioiello prezioso e versatile.
| Numero d'ordine | 567527 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















