✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato 40-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente composto da tre anelli impreziositi da zirconi scintillanti. Elegante e raffinata, questa collana è perfetta per aggiungere un tocco di brillantezza a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Un gioiello versatile e moderno.
| Numero d'ordine | 580850 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato 40-45 cm—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente composto da tre anelli impreziositi da zirconi scintillanti. Elegante e raffinata, questa collana è perfetta per aggiungere un tocco di brillantezza a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Un gioiello versatile e moderno.
| Numero d'ordine | 580850 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















