✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato 40-42 cm Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo elegante impreziosito da uno scintillante zircone. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso che aggiunge stile e classe al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 573323 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato 40-42 cm Ø8 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo elegante impreziosito da uno scintillante zircone. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso che aggiunge stile e classe al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 573323 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















