✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato 40-42 cm Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente elegante impreziosito da un brillante zircone. Design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Un gioiello luminoso che aggiunge un tocco di classe e charme al tuo look.
| Numero d'ordine | 600842 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$92.97
Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato 40-42 cm Ø6 mm—
$92.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente elegante impreziosito da un brillante zircone. Design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Un gioiello luminoso che aggiunge un tocco di classe e charme al tuo look.
| Numero d'ordine | 600842 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















