✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato 39-42 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana da donna in argento con ciondolo a goccia impreziosito da scintillanti zirconi bianchi e neri. Elegante e raffinata, è perfetta per arricchire ogni outfit con un tocco di classe e luminosità. Ideale per ogni occasione speciale o quotidiana.
| Numero d'ordine | 588612 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato 39-42 cm—
$151.81
$53.13

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana da donna in argento con ciondolo a goccia impreziosito da scintillanti zirconi bianchi e neri. Elegante e raffinata, è perfetta per arricchire ogni outfit con un tocco di classe e luminosità. Ideale per ogni occasione speciale o quotidiana.
| Numero d'ordine | 588612 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















