✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato 38-40 cm Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro è 7 mm
Collana da donna elegante in argento con ciondolo impreziosito da brillante zirconia. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello intramontabile che mette in risalto stile e femminilità con raffinata semplicità.
| Numero d'ordine | 573097 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia rodiato 38-40 cm Ø7 mm—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro è 7 mm
Collana da donna elegante in argento con ciondolo impreziosito da brillante zirconia. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello intramontabile che mette in risalto stile e femminilità con raffinata semplicità.
| Numero d'ordine | 573097 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















