✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia laccato Stella 36-38 cm Ø8.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di stella, impreziosita da eleganti zirconi. Un gioiello delicato e raffinato, ideale per completare ogni look con un tocco di brillantezza e dolcezza. Perfetto come regalo speciale per le più giovani.
| Numero d'ordine | 583915 |
| colore | Azzurro |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia laccato Stella 36-38 cm Ø8.5 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di stella, impreziosita da eleganti zirconi. Un gioiello delicato e raffinato, ideale per completare ogni look con un tocco di brillantezza e dolcezza. Perfetto come regalo speciale per le più giovani.
| Numero d'ordine | 583915 |
| colore | Azzurro |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















