✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia giallo rodiato Fiore 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di fiore, impreziosito da zirconi colorati. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per un look fresco e giocoso. Ideale come regalo speciale per le più giovani.
| Numero d'ordine | 612918 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia giallo |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia giallo rodiato Fiore 36-38 cm—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di fiore, impreziosito da zirconi colorati. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per un look fresco e giocoso. Ideale come regalo speciale per le più giovani.
| Numero d'ordine | 612918 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia giallo |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















