✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia giallo rodiato Fiore 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in argento con ciondolo a forma di fiore rosa, impreziosito da uno scintillante zircone al centro. Delicata e leggera, questa collana è perfetta per aggiungere un tocco di dolcezza e brillantezza a ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 610427 |
| colore | rosa |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia giallo |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia giallo rodiato Fiore 36-38 cm—
$75.32
$26.36


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in argento con ciondolo a forma di fiore rosa, impreziosito da uno scintillante zircone al centro. Delicata e leggera, questa collana è perfetta per aggiungere un tocco di dolcezza e brillantezza a ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 610427 |
| colore | rosa |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia giallo |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















