✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia giallo dorato Stella 41-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con ciondolo a forma di stella. Decorata con scintillanti zirconi, questa collana aggiunge un tocco di luminosità e raffinatezza a ogni outfit. Perfetta per occasioni speciali o per illuminare il look quotidiano.
| Numero d'ordine | 588447 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia giallo dorato Stella 41-45 cm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con ciondolo a forma di stella. Decorata con scintillanti zirconi, questa collana aggiunge un tocco di luminosità e raffinatezza a ogni outfit. Perfetta per occasioni speciali o per illuminare il look quotidiano.
| Numero d'ordine | 588447 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















