✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia colorato rodiato Cavallo 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in argento con ciondolo a forma di unicorno colorato. Decorata con scintillanti zirconi multicolori, è un accessorio dolce e brillante, perfetto per le piccole amanti degli animali e della fantasia. Leggera e resistente, ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 610421 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia colorato |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia colorato rodiato Cavallo 36-38 cm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in argento con ciondolo a forma di unicorno colorato. Decorata con scintillanti zirconi multicolori, è un accessorio dolce e brillante, perfetto per le piccole amanti degli animali e della fantasia. Leggera e resistente, ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 610421 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia colorato |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















