✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia color arcobaleno rodiato Cuore 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in argento con ciondolo a forma di cuore decorato con zirconi colorati. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di allegria e dolcezza a ogni occasione speciale. Leggera e sicura da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 610419 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia color arcobaleno |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$75.32
Catena con ciondolo Argento Zirconia color arcobaleno rodiato Cuore 36-38 cm—
$75.32


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in argento con ciondolo a forma di cuore decorato con zirconi colorati. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di allegria e dolcezza a ogni occasione speciale. Leggera e sicura da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 610419 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia color arcobaleno |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















