✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia bianco, [rund], 6 mm rodiato 40-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento, impreziosita da un pendente con zircone brillante. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un tocco di classe e raffinatezza che valorizza ogni outfit con eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 223321 |
| diametro della pietra | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, [rund], 6 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia bianco, [rund], 6 mm rodiato 40-45 cm—
$175.35
$61.37



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento, impreziosita da un pendente con zircone brillante. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un tocco di classe e raffinatezza che valorizza ogni outfit con eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 223321 |
| diametro della pietra | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, [rund], 6 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















