✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia bianco rodiato Cuore 40-42 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente a cuore, impreziosita da un brillante zircone. Design elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce stile e romanticismo, ideale anche come regalo speciale per una persona cara.
| Numero d'ordine | 220462 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia bianco rodiato Cuore 40-42 cm—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente a cuore, impreziosita da un brillante zircone. Design elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce stile e romanticismo, ideale anche come regalo speciale per una persona cara.
| Numero d'ordine | 220462 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















