✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia bianco dorato 42 cm Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con elegante ciondolo impreziosito da un brillante zircone. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato che aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 600843 |
| colore | giallo |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$92.97
Catena con ciondolo Argento Zirconia bianco dorato 42 cm Ø6 mm—
$92.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con elegante ciondolo impreziosito da un brillante zircone. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato che aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 600843 |
| colore | giallo |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















