✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia bianco 40-42 cm Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 8 mm
Elegante collana da donna in argento con ciondolo rotondo impreziosito da un brillante zircone. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 604148 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia bianco 40-42 cm Ø8 mm—
$40.01
$14.00

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 8 mm
Elegante collana da donna in argento con ciondolo rotondo impreziosito da un brillante zircone. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 604148 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















