✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia bianco 40-42 cm Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 6 mm
Collana da donna in argento con ciondolo elegante e brillante zirconia. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Leggera e confortevole, dona un tocco di classe e splendore al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 604144 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia bianco 40-42 cm Ø6 mm—
$34.13
$11.95

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 6 mm
Collana da donna in argento con ciondolo elegante e brillante zirconia. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Leggera e confortevole, dona un tocco di classe e splendore al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 604144 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















