✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia bianco, 4 pietra Farfalla 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazza in argento con ciondolo a farfalla impreziosito da scintillanti zirconi. Elegante e delicata, perfetta per ogni occasione, regala un tocco di dolcezza e luce semplice ma raffinata. Un gioiello che conquista con il suo design leggero e femminile.
| Numero d'ordine | 555432 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco, 4 pietra |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia bianco, 4 pietra Farfalla 36-38 cm—
$63.55
$22.24
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 4 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazza in argento con ciondolo a farfalla impreziosito da scintillanti zirconi. Elegante e delicata, perfetta per ogni occasione, regala un tocco di dolcezza e luce semplice ma raffinata. Un gioiello che conquista con il suo design leggero e femminile.
| Numero d'ordine | 555432 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco, 4 pietra |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















