✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia Azzurro rodiato Stella 38-40 cm Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 10 mm
Deliziosa collana da ragazza in argento con pendente a forma di stella. Il ciondolo è impreziosito da uno scintillante zircone azzurro, perfetto per illuminare ogni occasione. Un gioiello elegante e raffinato, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 579745 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia Azzurro |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia Azzurro rodiato Stella 38-40 cm Ø10 mm—
$57.67
$20.18


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 10 mm
Deliziosa collana da ragazza in argento con pendente a forma di stella. Il ciondolo è impreziosito da uno scintillante zircone azzurro, perfetto per illuminare ogni occasione. Un gioiello elegante e raffinato, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 579745 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia Azzurro |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















