✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia acqua, 2 pietra rodiato 43-47 cm Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo impreziosito da uno splendido zircone azzurro brillante. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, che dona luce e un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 598865 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia acqua, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia acqua, 2 pietra rodiato 43-47 cm Ø12 mm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo impreziosito da uno splendido zircone azzurro brillante. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, che dona luce e un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 598865 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia acqua, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















