✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia 7 pietra rosa dorato Fiocco di neve 40-42 cm Ø13 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 13 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di fiocco di neve decorato con zirconi brillanti. Elegante e delicata, è il regalo perfetto per aggiungere un tocco di magia e luminosità ad ogni look quotidiano o occasionale.
| Numero d'ordine | 602744 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia 7 pietra rosa dorato Fiocco di neve 40-42 cm Ø13 mm—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 13 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di fiocco di neve decorato con zirconi brillanti. Elegante e delicata, è il regalo perfetto per aggiungere un tocco di magia e luminosità ad ogni look quotidiano o occasionale.
| Numero d'ordine | 602744 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















