✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia 7 pietra rodiato Zampa 36-38 cm Ø11 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di cuore decorato con una tenera zampa impreziosita da zirconi scintillanti. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per piccole amanti degli animali che vogliono indossare un tocco di dolcezza ogni giorno.
| Numero d'ordine | 597770 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia 7 pietra rodiato Zampa 36-38 cm Ø11 mm—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 7 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di cuore decorato con una tenera zampa impreziosita da zirconi scintillanti. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per piccole amanti degli animali che vogliono indossare un tocco di dolcezza ogni giorno.
| Numero d'ordine | 597770 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















