✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia 6 pietra Croce 38-42 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di croce impreziosito da zirconi scintillanti. Elegante e raffinata, ideale per ogni occasione, aggiunge un tocco di luce e grazia al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello simbolico e di classe.
| Numero d'ordine | 612958 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$38.72
Originale: $110.62
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia 6 pietra Croce 38-42 cm—
$110.62
$38.72


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di croce impreziosito da zirconi scintillanti. Elegante e raffinata, ideale per ogni occasione, aggiunge un tocco di luce e grazia al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello simbolico e di classe.
| Numero d'ordine | 612958 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















